Команда *37ХХХ

Все о АТС Panasonic KX-NS500 и Panasonic KX-NS1000.
Открытый форум.
Ответить
oblgas
Без страха и упрёка
Без страха и упрёка
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28 дек 2021, 05:59
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 1 раз

Команда *37ХХХ

Сообщение oblgas »

В случае пропадания готовности (или каких других неполадок) на СО ГТС пользуюсь командой *37ххх и попадаю на необходимую мне линию ГТС.
Это проверено и работает на АТС серии KX-TDE.
А на АТС серии KX-NS будет ли работать такая команда (сервис), да и на других сериях АТС?
К сожалению, в мануалах по функциям на данную серию я не смог найти такой услуги….
Или, ткните носом, где можно почитать.

Спасибо.
Traveller
Вассал
Вассал
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 03 июн 2019, 08:54
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Команда *37ХХХ

Сообщение Traveller »

на kx-ns будет работать данная функция
почитать можно в Feature Manual в разделе 2.5.5.2
MikroTik - MTCNA, MTCWE, MTCRE, MTCTCE, MTCINE, MTCSE, MTCSWE
oblgas
Без страха и упрёка
Без страха и упрёка
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28 дек 2021, 05:59
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Команда *37ХХХ

Сообщение oblgas »

Спасибо.
Раздел прочитал, прямо по тексту не нашёл, что бы данной командой можно было пользоваться....
Если, эта команда универсальная и типовая, то может есть единый справочник по таким универсальным и типовым командам?
Где ещё можно найти подтверждение?
Практическим путём, это понятно....
А в мануалах - букварях?
Мэтр
Патриарх
Патриарх
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 08 апр 2022, 13:06
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 106 раз

Re: Команда *37ХХХ

Сообщение Мэтр »

В оригинальном FM использование *37XXX именуется как доступ к S-CO, т.е. к одиночной линии и, конечно, упоминается в плане нумерации.
Вложения
467.png