Страница 1 из 2
Ключи для сторонних SIP телефонов.
Добавлено: 13 сен 2022, 12:09
kitsa_nik
Добрый день.
Ключи для сторонних SIP телефонов.
Подскажите для этого нужна отдельная лицензия или та же самая что и для телефонов Panasonic.
И вообще их сейчас возможно купить?
Re: Ключи для сторонних SIP телефонов.
Добавлено: 13 сен 2022, 12:30
shkiper516
kitsa_nik писал(а): ↑13 сен 2022, 12:09
Добрый день.
Ключи для сторонних SIP телефонов.
Подскажите для этого нужна отдельная лицензия или та же самая что и для телефонов Panasonic.
И вообще их сейчас возможно купить?
Нужна лицензия KX-NSM7ХХW. Купить можно, во всяком случае, пока можно.
Re: Ключи для сторонних SIP телефонов.
Добавлено: 13 сен 2022, 13:17
kitsa_nik
Спасибо.
Re: Ключи для сторонних SIP телефонов.
Добавлено: 15 сен 2022, 13:49
kitsa_nik
Подскажите еще по лицензиям для организации DECT на базе KX-NS500
Re: Ключи для сторонних SIP телефонов.
Добавлено: 15 сен 2022, 13:51
Mike_K
kitsa_nik писал(а): ↑15 сен 2022, 13:49
Подскажите еще по лицензиям для организации DECT на базе KX-NS500
Для подключения DECT баз ключей не нужно.
Re: Ключи для сторонних SIP телефонов.
Добавлено: 15 сен 2022, 13:55
kitsa_nik
А трубок dect?
Re: Ключи для сторонних SIP телефонов.
Добавлено: 15 сен 2022, 13:57
Mike_K
kitsa_nik писал(а): ↑15 сен 2022, 13:55
А трубок dect?
Если система DECT построена на базах KX-TDA0155CE и/или KX-NS0154CE, то на трубки ключи не нужны.
Re: Ключи для сторонних SIP телефонов.
Добавлено: 16 сен 2022, 05:06
kitsa_nik
А если у нас есть лицензия KX-NSM720W и нам нужно добавить еще 10 лицензий.
Мы докупаем KX-NSM710W?
Re: Ключи для сторонних SIP телефонов.
Добавлено: 16 сен 2022, 07:21
Mike_K
kitsa_nik писал(а): ↑16 сен 2022, 05:06
А если у нас есть лицензия KX-NSM720W и нам нужно добавить еще 10 лицензий.
Мы докупаем KX-NSM710W?
Если Вы хотите добавить ещё десять SIP абонентов с аппаратами стороннего производителя, то да, Вам нужны KX-NSM710W.
Если SIP аппарата будут от Панасоник, то есть варианты.
Re: Ключи для сторонних SIP телефонов.
Добавлено: 23 сен 2022, 07:09
kitsa_nik
KX-NSM710W я так понял активировать как предустановленные ключи нет возможности.
У нас просто следующая ситуация.
Есть с 10 телефонов SNOM 370. Прошивка обновлена до последней версии.
Есть вариант подключения к NS500 (нет ключей), но хотелось бы просто попробовать в тестовом режиме.
Второй вариант подключить к HIPATH 4000, но блин на это динозавре (370) в качестве Media Transport Offer выставлен TCP.
Но бля.. этот гребанный телефон все равно долбится по UDP, что видно по логам.