Страница 1 из 1

Перестали записываться разговоры

Добавлено: 15 сен 2022, 05:44
НачШтаба
Проблема сразу на 2х станциях: NS1000 и NS500.
Подскажите, возможно, что я где-то что-то забыл или что-то сделал не так. (старею-с, тупею-с drag )
На обеих АТС включена "тотальная" запись всех разговоров. Всё нормально писалось и прослушивалось до определённого момента (на каждой АТС эти "моменты" разные, у одной случилось в марте, у другой в мае).
Обе станции сливают бекапы раз в неделю на NAS-ы. Сливаю только содержимое почтовых ящиков супервизоров, в которые производится запись всех разговоров. У меня сложилось впечатление, что ящики переполнены, и запись уже не производится, потому как во всех бекапах, даже в тех, которые самые свежие, крайние записи - либо мартовские, либо майские (в зависимости от станции). Я так понимаю, что старые записи новыми не затираются? Но тогда как очищать почтовые ящики Супервизоров? Они к тому же не "реальные", VPS-ные. Возможно ли делать очистку ящиков при скачивании?... Просто что-то я не нашёл такого пунктика в настройках. Хотя бы в какой угол залезать... Читать и искать с каждым днём становится сложннее (слепну помаленьку), потому и надеюсь на дружеский пинок хотя бы в номер менюхи. У закладки постараюсь и сам полистать.

Re: Перестали записываться разговоры

Добавлено: 15 сен 2022, 07:12
shkiper516
2022-09-15_17-07-57.jpg
Наверное, так?

Re: Перестали записываться разговоры

Добавлено: 15 сен 2022, 08:56
Мэтр
НШ, старый, ты alllog то посмотри, вдруг там найдешь что про остановку записи...)))

Re: Перестали записываться разговоры

Добавлено: 15 сен 2022, 09:18
Mike_K
Для очистки голосового ящика использую установки COS, как на прикреплённом скрине.