KX-HDV как сторонний SIP
- vda
- Ангел

- Сообщения: 1344
- Зарегистрирован: 14 май 2019, 11:04
- Благодарил (а): 290 раз
- Поблагодарили: 259 раз
KX-HDV как сторонний SIP
Коллеги, обновили АТС с 4 до 8.3 и телефоны KX-HDV перестали регистрироваться больше четырех штук. Понятно почему. Теперь станция их узнает и уже не применяет к ним ключи сторонних SIP телефонов. Как исправить ситуацию без покупки новых ключей?
-
Mike_K
- Патриарх

- Сообщения: 649
- Зарегистрирован: 24 июн 2022, 11:19
- Благодарил (а): 11 раз
- Поблагодарили: 134 раза
Re: KX-HDV как сторонний SIP
Там есть резервный бит, который возвращает ситуацию к прежней версии.
Номер бита не помню, нужно смотреть.
Номер бита не помню, нужно смотреть.
- vda
- Ангел

- Сообщения: 1344
- Зарегистрирован: 14 май 2019, 11:04
- Благодарил (а): 290 раз
- Поблагодарили: 259 раз
Re: KX-HDV как сторонний SIP
Я подозревал что бит какой-то поправить нужно. Подскажите пожалуйста номер бита 
-
Mike_K
- Патриарх

- Сообщения: 649
- Зарегистрирован: 24 июн 2022, 11:19
- Благодарил (а): 11 раз
- Поблагодарили: 134 раза
Re: KX-HDV как сторонний SIP
Уточните, версия какая ранее была. Четыре с чем?
А то очень много материала перерыть придётся.
А то очень много материала перерыть придётся.
-
Mike_K
- Патриарх

- Сообщения: 649
- Зарегистрирован: 24 июн 2022, 11:19
- Благодарил (а): 11 раз
- Поблагодарили: 134 раза
Re: KX-HDV как сторонний SIP
You can forcely set the elder AK to work for them after v4.2.
Reserved(bits) 14-0 Enable: KX-TGP600 / KX-HDV100, HDV130 can work with 3rd party SIP Activation Key (KX-NSM7xx)
