Страница 2 из 2

Re: Нет транзитных вызовов

Добавлено: 19 мар 2023, 06:57
Ired
Глупый вопрос задам: абоненту форвард ту ЦеО разрешен в КОСе?

Re: Нет транзитных вызовов

Добавлено: 20 мар 2023, 06:53
vda
Мэтр писал(а): 17 мар 2023, 10:35 А если с TDE позвонить и принять звонок на NS1000, и руками перевести на номер с переадресацией - работает?
А вот это не пробовал. Отпишусь
Ired писал(а): 19 мар 2023, 06:57 Глупый вопрос задам: абоненту форвард ту ЦеО разрешен в КОСе?
Если вызов с города на править на этого абонента, переадресация срабатывает. Она не работает только с TDE

Re: Нет транзитных вызовов

Добавлено: 21 мар 2023, 06:32
Ired
Резервный бит?

Re: Нет транзитных вызовов

Добавлено: 21 мар 2023, 07:26
vda
Ired писал(а): 21 мар 2023, 06:32Резервный бит?
А вот это интересно. Где и какой?

Re: Нет транзитных вызовов

Добавлено: 21 мар 2023, 07:35
Ired
vda писал(а): 21 мар 2023, 07:26
Ired писал(а): 21 мар 2023, 06:32Резервный бит?
А вот это интересно. Где и какой?
Запрос на спец. программирование в официальное представительство Panasonic с просьбой открыть IP-транзит.

Re: Нет транзитных вызовов

Добавлено: 21 мар 2023, 07:37
vda
Да я сам открою. Есть информация, какой бит?