Страница 2 из 2

Re: Добрый день не могу понять логику выбора СО

Добавлено: 05 апр 2022, 09:34
stasoff22
vda писал(а): 05 апр 2022, 07:05
stasoff22 писал(а): 05 апр 2022, 04:33 Иду на другой телефон HDV100 COS- 7 жму 9 звоню выясняется звонок был с 11 Номера СО линии.
Как выясняется? На мобильнике видишь CallerID? Поставь винтариф какой-нибудь, или включи коллцентр, если SD есть. Тогда точно будешь знать, какая занимается.
А так - все правильно настроил good
Так точно вижу на мобильнике, да и люди звонят и говорят с вашего номера пропущенный. А звонили с другого COS.

Re: Добрый день не могу понять логику выбора СО

Добавлено: 05 апр 2022, 09:34
vda
Чудес не бывает. NS500 работает как часы. У нас сейчас на обслуживании более 700 шт. А вот у РТ в моей практики косяков как конь н@ёб. Если есть системник, то забей на кнопочки все линии и смотри - какую из них HDV занимает

Re: Добрый день не могу понять логику выбора СО

Добавлено: 05 апр 2022, 09:44
stasoff22
Всем не равнодушным спасибо , оказалось это Ростик пакостил АТС отрабатывала правильно.