Страница 1 из 1

Помогите настроить, чтобы внутренний номер автоматически звонил с внешнего номера

Добавлено: 16 июл 2024, 13:00
matik
Использую panasonic KX-NS500RU, сейчас работает так: все в офисе набирают 9, нажимают позвонить и выходят на общую внешнюю линию, нужно сделать также, только для одного внутреннего номера 117, чтобы он выходил на отдельную внешнюю линию, все перерыл, но нигде настройку найти эту не смог

Re: Помогите настроить, чтобы внутренний номер автоматически звонил с внешнего номера

Добавлено: 16 июл 2024, 13:31
shkiper516
matik писал(а): 16 июл 2024, 13:00 Использую panasonic KX-NS500RU, сейчас работает так: все в офисе набирают 9, нажимают позвонить и выходят на общую внешнюю линию, нужно сделать также, только для одного внутреннего номера 117, чтобы он выходил на отдельную внешнюю линию, все перерыл, но нигде настройку найти эту не смог
Видимо, не очень-то и искали! Почитайте АМИТЕКовскую инструкцию, так расписано всё в режиме Step-by-step. На Ваш вопрос там есть ответ!

Re: Помогите настроить, чтобы внутренний номер автоматически звонил с внешнего номера

Добавлено: 16 июл 2024, 13:39
matik
Хорошо, поищу, спасибо

Re: Помогите настроить, чтобы внутренний номер автоматически звонил с внешнего номера

Добавлено: 17 июл 2024, 06:50
matik
Не смог найти инструкцию для NS500 от АМИТЕК, на оф сайте ничего нет да и гугл не помогает, может у вас есть ссылка или документ инструкции?

Re: Помогите настроить, чтобы внутренний номер автоматически звонил с внешнего номера

Добавлено: 17 июл 2024, 07:17
vda
Можно использовать инструкцию для TDE или TDA