Страница 1 из 1

Не работает отбойник при входящих звонках

Добавлено: 28 окт 2021, 08:30
lelegaga
Всем добрый день. Уже несколько лет юзаем KX-NS500 и за это время вылезла только одна глобальная проблема - при поступлении звонка с аналоговой линии через DISA если звонящий кладет трубку, не дождавшись ответа, звонки продолжают идти пока на звонок не ответит локальный абонент. В трубке он слышит конечно короткие гудки. Странная фигня, может быть, есть какие-то настройки специальные. Кто сталкивался с таким?

Re: Не работает отбойник при входящих звонках

Добавлено: 28 окт 2021, 08:35
shkiper516
Из текста не понятно, стоят-ли отбойники. Если да, то какие? Отслеживание сигнала CPC включено на какое время?

Re: Не работает отбойник при входящих звонках

Добавлено: 28 окт 2021, 08:59
lelegaga
У нас стоит отбойник ICON Busy tone detector на четыре линии, но странно работает, не каждый раз, и я как раз хотел уточнить, скорее всего есть настройки на самой АТС, которые надо подергать. Спасибо за наводку, сейчас изучу!